Почему ребенок не получает аттестат после ОГЭ, сданный в дополнительный день?

• г. Хабаровск

Почему после опубликования результатов ОГЭ школа не выдает аттестат? Ребенок сдавал ОГЭ в дополнительный день. В школе говорят, что печатать результатты будут только по итогам всех результатов ОГЭ дополнительных дней. Соответственно претендовать на зачисление в 10 класс школы, где проходили обучение 9 классов не приходится.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в управление образование.