Опасность ложных данных о работе в правоохранительных органах.

• г. Владивосток

Скажите ну факт неверных данных о работе же есть, в правоохранительных органах говорят что факт мошенничества есть, т.к ложные данные и говорят что лучше оплатить долг.

Ответы на вопрос (1):

Настя, пожалуйста задавая вопрос сами читайте его. Что вы спросили?

Неверные данные о работе - меня спросили сказал не работаю и что?

В чем тут мошенничество? Есть понимание, что значит мошенничество?

Причем ложные данные и с какой стати, кому и за что платить?

После ответа личка открылась, попробуйте изложить суть вопроса.