Как снизить сумму морального вреда за ущерб здоровью и выиграть аппеляцию - экспертные советы

• г. Астрахань

Можно ли уменьшить сумму морального вреда здоровью? За средний вред здоровью мне присудили заплатить-275.000. Какие доводы использовать для подачи аппеляции?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в подготовке апелляции вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Юристу надо обязательно знать обстоятельства дела и обстоятельства причинения вреда здоровью и сведения о личности пострадавшего и о вашем имущественном положении для того, чтобы оценивать перспективы уменьшения суммы взысканной компенсации в суде апелляционной инстанции. Решение суда надо видеть обязательно. Как-то, так. Выбор только за вами.