Судьба обвиняемого - кассационная жалоба не помогла, стоит ли подавать надзорную?

• г. Белгород

Приговор суда:

По статья 228 часть 1 в виде 1 года лишения свободы по статья 30 часть 3, 228.1 ч.2 п.б с применением правил ст.64 в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы по статья 30 часть 1, 228.1 ч.2 п.б с применением статьи 64 в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы на основании ст.69 по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний назначить 2 года лишения свободы в исправительной колонии строго режима без штрафа и ограничения свободы. Подали кассационную жалобу с тем обстоятельством что гражданская жена беременная и на иждевении двое несовершеннолетних детей, кассация прошла, проиговор оставили без изменения. Подскажите пожалуйста есть смысл подавать надзорную жалобу или нет смысла. Помогите...

Ответы на вопрос (2):

Сложно ответить без текстов судебных документов. Смысл есть всегда.

С уважением, Юлия Суханова.

тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47

e-mail: yulia_suhanova@mail.ru

В целом , вы имеете " хороший приговор". по таким нехорошим статьям.Но с учетом тех обстоятельст, жена беременная, дети, попробуйте.Хуже небудет.Удачи.