Как оформить недострой на себя, если договор купли-продажи оформлен на другого человека, который уехал за границу?

• г. Симферополь

День добрый! Договор купли-продажи на недострой оформлен на сестру, она уехала в Украину на ПМЖ, ничего не оставила и не собирается оформлять документы, с ней связи нет. Как оформить дом на себя? Я прописана в этом доме, дом наших родителей...

Ответы на вопрос (2):

Никак, к сожалению. Если недострой оформлен на сестру, то она и собственник. Нужно как то связываться с ней и решать вопрос.

Искать сестру, и решать вопрос с ней по продаже вам недостроя.