Может ли ТСЖ вывешивать списки с номером квартир проголосовавших за или против благоустройства двора на доску объявлений?

• г. Тула

Может ли ТСЖ вывешивать списки с номером квартир проголосовавших за или против благоустройства двора на доску объявлений?

Ответы на вопрос (1):

Голосование в ТСЖ не тайное, если иное не предусмотрено уставом, поэтому да. Ну по крайней мере закон это никак не регламентирует.