Молодой семье отказали в восстановлении очереди на жильё - как решить проблему?

• г. Красноярск

Сняли с очереди молодая семья по возрасту, исполнилось 36 лет. Пока стояли в очереди, взяли ипотеку под программу. Через суд районный отказали в восстановлении очереди, апел. Жалобу тоже отклонили. Есть ли решение этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

В условиях программы четко указаны требования по возрасту участников, он не должен превышать 36 лет. В Самарской области формируются списки на получение выплаты из тех участников, которых исключили по возрасту, возможно и в вашем регионе есть такие списки, обратитесь в администрацию.