Неправильная оплата вывоза ТБО через Сбербанк Онлайн - что делать?

• г. Краснодар

Заплатил за вывоз ТБО через сбербанк онлайн по штрих коду квитанции но не со своей карты. Деньги забрали и выставили не уплату так как в квитанции об оплате не моя фамилия, хотя номер счета за который производится оплата стоит, пришлось оплачивать еще раз со своей карты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте письменную претензию в компанию, с разъяснением и распечаткой оплаты. Далее необходимо уже исходить из ответа.