У меня статья 158 ч 2, хочу устроиться в магазин "Бристоль" будут ли проверять что у меня есть эта статья, и возьмут ли меня?

• г. Мурманск

У меня статья 158 ч 2, хочу устроиться в магазин "Бристоль" будут ли проверять что у меня есть эта статья, и возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Может и будут, может и нет. Но, скорее всего, будут пробивать и не возьмут с судимостью работать.

При наличии там службы собственной безопасности, вас проверят и откажут в работе. И вообще, с судимостью ищите проще работу, в соответствии со своими данными.

Скорее всего будут проверять. Это право работодателя, а не обязанность. Смотря кем хотите устроиться.. Если работа кассиром, то точно не возьмут с судимостью по статье Хищение.