Первое заседание, статья 158, затем примирение и брак - Может ли я устроиться кассиром в магазине и какую фамилию использовать?

• г. Челябинск

У меня был суд по статья 158 часть 1. В суде примирились. После суда вышла замуж. Могу я устроиться в магазин кассиром? По какой фамилии проверять будут?

Ответы на вопрос (1):

У меня был суд по статья 158 часть 1. В суде примирились. После суда вышла замуж. Могу я устроиться в магазин кассиром? По какой фамилии проверять будут?

Устроиться можете, все зависит от работодателя, а вот проверить могут и по фамилии до брака.