Как составить Заявление о снятии с регистрации сына, проживающего в Австралии, при отсутствии заявления и только наличии доверенности на меня?

• г. Калининград

Как правильно написать Заявление о снятии с регистрации сына проживающего в Австралии он прислал только доверенность на меня, а заявления о снятии нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Снять сына с регистрационного учёта без его присутствия можно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением.

Здравствуйте.

Бланк такого заявления есть в вашей паспортной службе либо у паспортиста в организации жкх либо в отделе полиции, если речь о частном доме.

Доверенность не работает.

Ему надо было обратиться в наше посольство по вопросу.

Либо делать запрос в ГУВМ МВД.

Или идёте в суд и выписываете.