Как правильно распределить квартиры в семье - консультация у мамы и план на будущее

• г. Владивосток

Хочу посоветоватся у мамы есть квартира и у меня, дети прописаны у меня, если продать 2 квартиры и купить 3 комнатную на меня и маму, нам будут платить детские с 3 до 7 так же если брать квадраты по закону как положено на каждого члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

А причём тут Ваша мама? Вы с ней сособственники и в Вашей собственности ещё квартира?