Как можно получить двойное гражданство я гражданин РФ и хочу узнать как можно получить ещё гражданство Монголии.

• г. Чита

Как можно получить двойное гражданство я гражданин РФ и хочу узнать как можно получить ещё гражданство Монголии.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь в Консульство Монголии

Генеральное Консульство Монголии, Ул.Лапина 11, Иркутск, РФ 664003 Телефон: +7 914 012 6242 (Консул) Факс: 7 (3952) 342143 E-mail:irkutsk@mfa.gov.mn Facebook: generalconsulateirkutsk/.