Проблемы с качеством ткани - заказчики требуют возмещения денег в результате закатывания ткани после 30 дней носки

• г. Омск

Я занимаюсь пошивом школьной одежды для детей по индивидуальному заказу. Ткань, закуплена мною и предложена заказчикам. Ткань приобретена на камвольной фабрике, имеет сертификат соответствия для изготовления школьной одежды. В процессе носки ткань начала закатываться. Прошло 30 дней. Заказчики требуют возмещения денежных средств. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно доказать что брак возник не по Ваше вине, поэтому необходимо проводить экспертизу

Вам нужно доказать что брак возник не по Ваше вине, поэтому необходимо проводить экспертизу причин его возникновения