Как вернуть снятые с зарплаты деньги после отмены судебного приказа по взысканию долга ООО Феникс?.

• г. Йошкар-Ола

Отменили судебный приказ, по взысканию долга ооо феникс. Но пристава успели снять деньги с зарплаты. Деньги мне теперь каким образом можно вернуть. Деньги ушли уже в счёт долга. Долг 56000 а списали 12800

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена

Следует направить в суд заявление о повороте исполнения судебного акта.

Здравствуйте. Пишите заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Вам нужно подать в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Добрый вечер!

Теперь можно подать в суд заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).

Почитайте мою статью, что для этого нужно:

www.9111.ru