Неправомерное подписание акта о отсутствии документов в гражданском деле - нарушение процессуальных правил

• г. Йошкар-Ола

В гражданском деле есть акт " ОБ ОТСУТСТВИЕ ДОКУМЕНТОВ И...ПОДДАНЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ" , этот акт подписан тремя секретарями которые не имеют вообще к этому судебному разбирательству ни кого отношения. Это получается нарушение процессуальных нарушении?

Ответы на вопрос (1):

Нет нарушений. Это просто секретари, которые получают и разбирают почту, а потом передают судьям, но такой акто они могут составить.