Купила машину тех осмотр на машину нет не могут найти как я могу поставить машину на учет? Без него сказили не поставят.

• г. Москва

Купила машину тех осмотр на машину нет не могут найти как я могу поставить машину на учет?

Без него сказили не поставят.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

А что Вам мешает пройти этот самый техосмотр? Без него Вы также не сможете оформить и полис ОСАГО.

Спросить
Пожаловаться

Проходите техосмотр и ставьте ТС на учет.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Купила машину б/у, сняла с учета. Необходимо поставить ее на учет и пройти тех. осмотр. До этого машина стояла 2 года без тех. осмотра. Скажите, пожалуйста, по новым правилам/законам, мне необходимо просто поставить ее на учет, а потом пройти техосмотр, как и раньше? Или есть какие-либо новшества? (просто слышала, что пункты тех. осмотра начинают закрывать).

Купил бу авто без стс, могу ли я пройти тех осмотр, страховку и поставить авто на учёт в гиббд. Какие трудности могут возникнуть?

Купил машину у третьего лица...2,04,22 г.6.04.22 г. бывший хозяин авто снимает не с учёта.7.04.22 г. у меня снимает гиббдд номера и изымают СТС. вапрос... страховка есть на меня нету тех осмотра... могу я авто поставить на учёт без тех осмотра?

Есть машина, без номеров, есть птс (получаю по наследству) . Чтобы поставить на учёт машину, нужен тех осмотр. Ближайший пункт техосмотра за 350 км, те ехать надо без номеров в другой район. В ГАИ временные номера не дают, машина не на учёте. Как быть? Эвакуатор ооочень дорого, без него что можно сделать?

Я купила машину вчера поставила ее на учет, но тех осмотр на нее еще не прошла. Можно ли ездить на ней без тех осмотра и сколько дней?

Купили авто без пробега по рф, прошли тех. осмотр, застраховали. Машину. На учет не ставят, пока прежний хозяин не поставит и не снимет машину с учета, хотя договор купли-продажи нотариус заверил. Что теперь делать, номеров нет, ездить нельзя, хозяин, адрес есть, живет далеко.

Я купил машину на просроченных транзитных номерах, не могу поставить на учёт так как старый владелец сменил паспорт и мы не можем его найти чтобы составить другой договор. Скажите пожал... как я могу поставить машину без него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила машину снятую с учета когда пошла ставить на учет машина оказалась с поддельным тех паспортом теперь ни машины ни денег что будет дальше продавца я найти не могу помогите советом.

Я купила машину и хочу Ее поставить на учёт, на себя а страховка и тех осмотр есть от прежнего собственника могу ли я с этой страховкой и те. Осмотром оформить машину?

Здравствуйте) купил машину без номеров, хозяин говорит что сняли так как не успел поставит её на учет, могу ли я поставить её на учет на свое имя, все документы на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение