Купила машину тех осмотр на машину нет не могут найти как я могу поставить машину на учет? Без него сказили не поставят.

• г. Москва

Купила машину тех осмотр на машину нет не могут найти как я могу поставить машину на учет?

Без него сказили не поставят.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

А что Вам мешает пройти этот самый техосмотр? Без него Вы также не сможете оформить и полис ОСАГО.

Проходите техосмотр и ставьте ТС на учет.

Удачи.