Можно ли вступить в реестр кредиторов на стадии реализации имущества в случае банкротства?

• г. Пермь

Могу ли я вступить в реестр кредиторов на стадии реализации имущества? Как только получила уведомление от управляющего вообще о банкротстве сразу подала заявление о включении, я иду как залоговый кредитор.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете включиться.

Если реестр кредиторов еще не закрыт, то можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Дас конечно можете подать заявление в суд в течении 2 месяцев с момента публикации в газете "Коммерсант" сведений о признании должника банкротом.

Валерия здравствуйте.

Вы конечно можете заявить свои права.

Но вам лучше нанять юриста. Именно он поможет вам все грамотно составить так, чтобы вас точно включили в реестр кредиторов и вы ничего не потеряли.

Да, можете, и в заявлении надо указать о статусе залогового кредитора, и приложить доказательства наличия залога.

Конечно.

Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!