Требования по очистке детской площадки - где и какие участки должны быть очищены снега

• г. Москва

В каком постановлении прописано как управляющая компания должна очищать детскую площадку? Только тротуары? Так как у нас где находятся качели и другие игровые комплексы находится песок и там они не очищают снег. Снег очищается только на тротуарах детской площадки и где резиновое покрытие. Подскажите пожалуйста правильно они очищают и где это прописано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Вы Можеет посмотреть в Санпи где указаны нормы очистки снега в жилых дворах и детских площадках.