Если напишу заявление пристовам на сохранение прожиточного минимума. Исполнительный лист придёт на работу?

• г. Мурманск

Если напишу заявление пристовам на сохранение прожиточного минимума. Исполнительный лист придёт на работу?

Ответы на вопрос (2):

На работу вам могут отправить постановление о размере удержания, так как для сохранения прожиточного минимума должен быть постоянный источник дохода.

Нет, на работу ИЛ не направляют. Приставы постановление о размере удержаний отправляют на работу.