Были ли случаи, когда телефонные мошенники представляли криминальными авторитетами и требовали денег с угрозами?

• г. Барнаул

Были ли случаи, когда телефонные мошенники представляли криминальными авторитетами и требовали денег с угрозами?

Ответы на вопрос (2):

Да, и такие случаи были.

А разве авторитет станет представляться, его и так знают, кому положено!

А кому не положено, тому и представляться не стоит!

И уже точно, тот кто хотя бы чуть чуть, чего то стоит, по телефону решать такие вопросы не станет, это же лишняя отметка...