Вынесено постановление исполнительного производства, причина: взыскание имущественного характера что это значит.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имущественный характер – это означает, что требования взыскателей касаются материальных благ, вещей и т.д. Есть еще нематериальные требования – о передаче вещи, о разводе, об определении порядка общения с ребенком и т.д.

В данном случае скорее всего речь идет о взыскании задолженности, возможно по кредиту.

Это значит денег должны кому-то по решению суда или судебному приказу.