Как заполнить протокол о разведении костра в лесу, чтобы избежать штрафа и оспорить решение в суде в условиях особого противопожарного режима

• г. Иркутск

Посоветуйте что написать в протоколе, (в графе объяснение), чтобы не попасть на штраф за разведение костра в лесу, во время действия особого противопожарного режима. Чтобы была возможность оспорить в суде. Дело в том, что езжу к реке с ребенком и ему нужно варить еду и сушить одежду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть такой запрет, то чтобы Вы не написали все равно образует состав административного правонарушения. Лучше подумайте какую еду и в чем брать, чтоб ребенок не был голодным или подумайте в другое место ездить. Удачи.