Возможность опротестовать протокол об административном постановлении о разжигании костров на моей территории из-за неправильного информирования о противопожарном режиме

• г. Брянск

Выписали протокол об административном постановлении от 2 мая 2015 г. за разжигание костров на территории, которая принадлежит мне. ссылаясь на указ Губернатора о введении особого противопожарного режима. Согласно этому указу всех граждан данного села должны были оповестить о данном режиме, но этого не было сделано. Могу ли я опротестовать данный протокол?

Ответы на вопрос (1):

Опротестовать можете. Только проверьте вначале средства массовой информации. Скорее всего было оповещение через СМИ или объявления в общедоступных местах.