Как получить выплату при травме на работе как ИП - шаги и документы

• г. Краснодар

Здрвствуйте, я упала на работе и сломала руку, но я сама ИПэшник, правая рука, куда обратиться за выплатой, и что нужно для этого предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Если не заключали с ФСС договор - то никто и не обязан Вам в таком случае ничего оплачивать.