Как доказать производственную травму после несчастного случая на работе?

• г. Мелеуз

Мой дядя сломал руку на работе, главный инженер уговорил оформить бытовую, прошло два месяца, рука зажила не правильно и почти не сгибается, возможна инвалидность. Куда обратиться, что-бы доказать производственную травму?

Ответы на вопрос (2):

В инспекцию по труду и в прокуратуру.

Куда обратиться,что-бы доказать производственную травму?

Очень плохо, что сразу не оформили производственную

Обращайтесь в прокуратуру..говорите, что вас обманули и ввели в заблуждение