Упала по пути на работу рядом с местом работы и сломала руку.

• г. Волжский

Упала по пути на работу рядом с местом работы и сломала руку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению это не является производственной травмой. Производственной считается травма лишь в том случае, когда при следовании на работу на транспорте работодателя, работник получает травму.