Если девушка напишет заявление якобы её полгода назад износиловали имеет ли это ценность?

• г. Москва

Если девушка напишет заявление якобы её полгода назад износиловали имеет ли это ценность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Виновника могут привлечь к уголовной ответственности, срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 131 УК РФ составляет до 15 лет в зависимости от квалификации.

Ценность у ней уже отобрали, насильно...

А вот доказательства могут и появиться... В любом случае заявление рассмотрят и примут процессуальное решение.

Если докажут искать придется ценность для оплаты труда адвоката!

Заявление будет рассмотрено и по нему будет принято процессуальное решение.