Проблема с ответом от Фспп - что делать, если полученный ответ нельзя прочесть?

• г. Тюмень

Подал обращение в Фспп пришёл ответ через месяц на электронный адрес, но тот ответ не открывается, нельзя прочесть. Написал, что бы повторно прислали ответ, в читаемом варианте, но неделю тишина. Если смысл жаловаться в прокуратуру, что ответ не читаемый, чтобы наказали? Или же ждать ещё месяц когда пришлют читаемый ответ? Если можно ответьте, чуть подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На Ваше усмотрение. Но, возможно, вины ФССП не усмотрят, если файл не открывается именно на Вашем устройстве. А так, конечно, можете подать заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ.