Проблема с получением ответов от ФСПП - как быть в такой ситуации?

• г. Тюмень

Господа юристы подскажите, подавал 3 обращения в разные дни недели в ФСПП, получил ответы в срок, но все три ответа которые прислали на электронную почту не открываются, нельзя прочесть, на всех трех ответах архив ответ 3 КБ, при открытие архива имеется файл пдв 6 КБ но не открывается. Как так может быть, что бы каждый ответ имел объем 6 КБ? И стоит ли жаловаться в прокуратуру? После первого ответа который не открывается попросил прислать повторно, но 20 дней прошло повторно пока не ответили, ведать ждут 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на ваш вопрос.