Проблемы с ответами на жалобы в ФСПП - куда обратиться дальше?

• г. Тюмень

Господа юристы подскажите подал жалобы в ФСПП, получил ответы на жалобы, но все ответы присылают на электронную почту которые нельзя прочесть, не открывается и у всех ответов одинаковый объем файла. Не открывается нигде. Впечатление будто специально так делают. Если смысл жаловаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Да, стоит подать жалобу в прокуратуру.

Есть) дожны плчтой прислать оригинал.