Облкоммунэнерго - необходимость заключения договора для оплаты электроэнергии в городе

• г. Петровск

В наше городе не принимают плату за электроэнергию, требуя предоставить договор, заключенный с Облкоммунэнерго. Нужно ли заключать такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! У Вас имеется договор присоединения - как факт. Обратитесь в прокуратуру. С уважением Сладких Лев Степанович