Возможность заключения договора на сумму не превышающую 400 тыс. рублей для капитального ремонта здания - есть ли такая возможность?

• г. Салават

У нас такой вопрос. Нашей организации надо заключить договор на капитальный ремонт здания. Сумма догвора ориентировочно 4 млн. руб. Можем ли мы заключать договоры на сумму не более 400 т.руб. (так прописано в нашем Положении), что бы не выходить на торги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Начнём с того, что "наша организация" - это подрядчик или заказчик? Далее - ну заключите на 400000, а остальные 3 600 000 как будете оправдывать? или хотите 10 разных договоров, по 400000?