В адекватных странах война не желана, но в России она предлагается как способ справедливости

• г. Новосибирск

А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВОЙНА ПЕРЕШЛА ГРАНИЦУ? чтобы была в России? Тогда пусть сидит и ждет когда его с семьей вырежут дома. У меня мужу скоро 70 и то собирается идти воевать с нациками. Совесть есть или как?

Ответы на вопрос (3):

Вы сейчас с кем пытаетесь вести диалог?

Что за сборы? Я даю ответ матери сына контрактника а не вам!

Вы пишите сейчас в общий чат, ответ дайте в разделе личных сообщений.