Как вывезти ребенка из России в Азербайджан с помощью свидетельства о рождении при родителях-гражданах Азербайджана?

• г. Магас

Ребенок рожден в россии родители граждане азербайджана как вывезти ребенка в азербайджан если есть только свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Оформить в консульстве Азербайджана в России паспорт ребёнку.

Приложение 2

к Соглашению между Правительством

Российской Федерации и Правительством

Азербайджанской Республики

о безвизовых поездках граждан

Российской Федерации

и Азербайджанской Республики

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ ГРАЖДАН АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЛЯ ВЪЕЗДА,

ВЫЕЗДА, СЛЕДОВАНИЯ ТРАНЗИТОМ, ПРЕБЫВАНИЯ И ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Общегражданский паспорт.

2. Служебный паспорт.

3. Дипломатический паспорт.

4. Книжка моряка (документ, удостоверяющий личность моряка, при наличии судовой роли или выписки из нее).

5. Свидетельство на возвращение в Азербайджанскую Республику (только для возвращения в Азербайджанскую Республику).