Площадь мамы за счет материнского капитала.

• г. Саратов

Можно ли расширить жил. площадь мамы за счет материнского капитала. Своей доли там нет. Есть доля старшего ребенка. Буду ли я и второй ребенок иметь там долю? Или ребенка можно прописать в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

если жилье покупается на материнский капитал, то оно должно быть офлрмлено в долевую собственность всех членов семьи.