Может ли условная судимость брата повлиять на трудоустройство мужа в военную академию?

• г. Орёл

Муж устраивается на работу в военную академию поваром. У меня брат более 20 лет назад имел условную судимость. Может это обстоятельство послужить отказом при проверке службы безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это обстоятельство точно не помешает.

Здравствуйте. Полагаю, что не будет. Препятствия в виде брата законом не предусмотрены.