Как влияют просроченные кредиты на результаты проверки службой безопасности при трудоустройстве?

• г. Нижний Новгород

Устраиваясь на работу прошла собеседование, теперь ещё предстоит проверка службой безопасности. У меня есть просроченые кредиты, может ли это послужить отказом при устройстве?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все сугубо на усмотрение Работодателя.

Если отталкиваться от законодательных норм - то именно такая причина отказа незаконна