Отказ Фонда капремонта в корректных начислениях - причины и основания. (с приложением файла)

• г. Владивосток

Фонд капремонта отказывается корректно произвести начисления.

Чем может руководствоваться Фонд капремонта, давая такой ответ на мою жалобу? Какие у него для этого основания?

См.прикрепленный файл.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте данные действия в суд.

Все верно. Истечение срока исковой давности по взносам означает только, что этот долг не могут взыскать в судебном порядке. Но убирать его из лицевого счета и списывать фонд капремонта не обязан. Нет такой нормы права, обязывающей его это делать. Долг так и будет висеть и отображаться в квитанции.

Нет оснований, если есть решение суда по применению исковой давности. Направляйте жалобу в прокуратуру.

Долг так и будет фигурировать в квитанциях, т.к. никуда он не исчез.