Учился по целевой квоте. В приказе об отчислении стоит бюджетная основа. Законно ли уведомление о выплате штрафа.

• г. Оренбург

Учился по целевой квоте. В приказе об отчислении стоит бюджетная основа. Законно ли уведомление о выплате штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос абстрактный. Изучайте условия заключенного Вами договора, то именно в указанной ситуации регламентировано договором.