Возможно ли получение выплаты по страховке жизни работникам Сбербанка при сокращении с работы?

• г. Чита

Мой дядя погиб в ДТП, на момент гибели он был застрахован по программе Страхование жизни работникам Сбербанка, но был сокращен с места работы. Сможет ли тетя получить выплату по страховке?

Ответы на вопрос (1):

прочтите внимательно текст договора страхования. Что там написано о порядке прекращения договора?