Долгое ожидание определения суда после написания апелляции - история освобожденного после 8 лет надзора.

• г. Липецк

Приветствую. Освободился дали надзор 8 лет. Написал Апелляцию. Без изменения. Апелляция рассматртвалась за два дня как освобожусь. И определения суда не получил на руки.. и ожидая определения суда прошёл месяц.

Ответы на вопрос (1):

В чём состоит ваш вопрос? Можете получить суде 1 инстанции уже.