У меня есть земельный участок в дачном сообществе, в 11 году я оформила право собственности на этот зем.

• г. Новосибирск

У меня есть земельный участок в дачном сообществе, в 11 году я оформила право собственности на этот зем. участок, по топографической съемки рказался участок больше по площади, чем был до регитсрации парвда собственности. Т. е и платила я меньше, сейчас мне предъяваляют чтобы я заплатила за эти новые сотки которые у еня стали в праве собственности заплатить за предыдущие года пользования? Это же не правомерно? Какие ссылки на закон, чтобы я могла мотивировать октаз об оплате этих соток за прошлые года, до оформления права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были платить строго на основании ваших документов, подвтержадющих право собственности на участок. За прошлые )все года) требовать с вас выплат также не законно, поскольку требования согласно НК РФ подлежат удовлетворению за последние 3 года.

С Уважением,