Как оказаться в тюрьме, если имеешь учёт и возможность загладить вину по преступлению?

• г. Москва

Могут ли посадить в тюрьму если стоишь на учёте по статья 264 часть 1, и примерно совершил преступление по статья 158 часть 2, но при это загладить свою вину и идёшь с потерпевшим на применение сторон?

Ответы на вопрос (3):

Могут и "посадить"-лишение свободы предусмотрено в случае совершения преступления во время отбытия условного наказания.

Примирение не возможно в этом случае!

Остальное зависит от обстоятельств дела! Решайте ваш вопрос с защитником!

Добрый день. При грамотной защите возможно условное название.

Могут лишение свободы дать, надо грамотную защиту продумывать.