Как получить копию акта о не пригодности к проживанию и встать на очередь на жилье?

• г. Хабаровск

Я проживала в доме собственника и была прописана, в следствии чс собственник получил компенсацию, а я осталась на улице, т.к.это единственное жилье было. Хочу встать на очередь для получения жилья, мне нужна копия акта которая была составлена на момент чс о не пригодности к проживанию, где его взять и как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в администрацию о получении жилья по прежнему месту регистрации.

За копией акта можно, конечно, обратиться в администрацию. Но вот выдадут ли вам его - вопрос. Вы же не собственник жилья. Не совсем понятно, почему вы не получили никакой компенсации. Даже если вы не собственник, а член его семьи, то имеете право на компенсацию. Возможно, стоит подумать в эту сторону? Даже если вас поставят в очередь на жилье, она может растянуться на долгие годы.