Отказ в догазификации через госуслуги из-за требования ИНН и СНИЛС - правомерно ли решение?

• г. Ростов-на-Дону

Через госуслуги подали заявку на догазификацию. Прикрепили 2 документа свидетельство на землю и свидетельство на дом. Пришёл отказ со ссылкой на Постановление Правительства 1547 от 13.05.21 п.16"з"

Открываю п.16"з"там написано об Инн и снилс. А как их подать? .Если в госуслуги только 2 документа можно прикрепить. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте через МФЦ подать. Если не предоставили полный пакет документов, то отказ правомерен.