Судебное разбирательство по кредитному договору - почему банк подал на меня в суд города Тюмень, несмотря на то, что договор заключался в Ростове-на-Дону и головной банк находится в Москве

• г. Ростов-на-Дону

Договор кредита заключал в Ростове на Дону согласно договора выплатил все сумму о чем свидетельствуют корешки платежей однако банк подал на меня в мировой суд города тюмень хотя головной банк находиться в москве.

Ответы на вопрос (4):

может у банка по поводу полной оплаты вашего кредита имеется другая информация. Представьте в суд документы об оплате и все.

Нужно смотреть документы и иск банка. Приходите, посмотрим что можно сделать

Уважаемый Петр!

Направьте в Тюмень ходатайство о передаче дела по подсудности (в вашем случае - адрес Вашей прописки или постоянного проживания).

Дело должен слушать суд по месту жительства ответчика.