Как снять газ и оформить машину без отметки в СТС в случае утери документов на газ?

• г. Курск

Купила машину газ оформлен и есть отметка в стс но документы утеряны на газ, могу ли я снять газ и оформить без отметки газа в стс.

Ответы на вопрос (1):

Если есть отметка, если срок действия баллона имеется, не стоит ничего снимать, надо восстановить документы. Направить запросы по электронке. Отказ регистрировать можно обжаловать.

Снять демонтировать проще всего, это ваше право.