Как оформить доверенность на гражданку Узбекистана для наследования имущества в РФ - требования к документам

• г. Москва

Я гражданин РФ, у меня есть сестра гражданка Узбекистана. После смерти матери дом в Узбекистане по завещанию мой. Я хочу в РФ оформить доверенность на сестру. Какие документы необходимы от неё?

Ответы на вопрос (2):

Паспортные данные нужны.

Здравствуйте.

Он нее нужны только паспортные данные для составления доверенности.