Я ветеран боевых действий проживаю в ростовской области у меня машина лс 272 л сколько я должен платить налог.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Ростовской области ветераны освобождены от уплаты транспортного налога независимо от мощности авто - см.Областной закон Ростовской области от 10.05.2012 N 843-ЗС "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области".

Статья 7. Льготы по уплате транспортного налога

1. От уплаты транспортного налога освобождаются:

2) граждане, подпадающие под действие статей 2, 3 и 4 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах", имеющие на праве собственности легковые автомобили;